OFS помогает обществу во время пандемии COVID-19

OFS помогает местному и глобальному сообществу во время пандемии COVID-19. Компания решает насущные проблемы, используя инновационное мышление, тем самым не только обеспечивая клиентов всем необходимым, но и проявляя сострадание и изобретательность.

Например, инженеры OFS в Стербридже, штат Массачусетс, добровольно занимаются изготовлением ключевых деталей для защитных экранов медицинских средств индивидуальной защиты (СИЗ), чтобы помочь обезопасить тех, кто в первых рядах сражается с коронавирусом. Алекс Олесин, инженер-технолог OFS, узнал, что местной больнице Кейп-Код очень нужны СИЗ. Команда OFS вместе с Алексом в Стербридже пришли к выводу, что они могут адаптировать технологию 3d-печати, которую используют для производства как научно-исследовательских, так и производственных деталей на заводе по производству оптического волокна, для производства ключевого составного компонента для защитного козырька (визора). Шаблоны для 3D-принтеров они привели в соответствие совместно с компанией Cape Cod Makers, Inc.

“Первый шаблон маски для лица, который мы попробовали собрать, используя макеты с альтернативного сайта здравоохранения, был труден для печати и чрезвычайно сложен в сборке”, - поделился Ник Готье, руководитель группы машиностроения в OFS. "Нынешняя же конструкция обтекаема и функциональна. Мы можем напечатать одновременно 3 единицы на одной машине при общем времени печати 3,5 часа."

OFS производит часть пластикового козырька, другие компании обеспечивают пенопластовую и ламинированную лицевую защиту. Все составные части визора собираются в готовый продукт добровольцами из компании Cape Cod Makers, Inc. На фото персонал больницы Кейп Код.

2.jpg 

Совместными усилиями добровольцев удалось поставить более 1500 защитных экранов и 5000 защитных листов, для использования в центрах неотложной помощи, лабораториях и в Ассоциации приглашенных медсестер. Команда OFS в Стербридже доставила 20 компонентов для визора, произведенных на заводе, и ещё 20 с личного 3d-принтера Алекса Олесина на пасхальные выходные в больницу Кейп-Код.

Олесин и Готье адаптировали все 3D-принтеры на заводе таким образом, чтобы печатать 90 составляющих для визоров в неделю. 

3.jpg

В дополнение к их производству, OFS передала ключевые средства индивидуальной защиты, включая хирургические маски и защитные костюмы, пожарному управлению Стербриджа, под руководством Рокки Аллейна. А в Норкроссе, штат Джорджия, сотрудники OFS Кристал Янг и Майк Римс возглавили сбор защитных костюмов, носилок и средств индивидуальной защиты для Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями Джорджии, включая больницу Грейди.

Производственные мощности компании OFS приравнены к крайне важной и необходимой отрасли инфраструктуры во время пандемии COVID-19 Министерством внутренней безопасности США. Предприятия ОФС в Северной Америке производят продукцию, критически важную для национальной обороны, телекоммуникаций, аэрокосмической промышленности, медицинских процедур, энергетики и коммунальных услуг. В свою очередь, компания OFS признательна за то, что может продолжать свою деятельность и вносить позитивный вклад в местное и мировое сообщество, а также благодарит своих сотрудников за их службу в эти трудные времена.


Поделиться:

← Назад к списку новостей